Четыре выпускника школы Башкирии сдали физику на 100 баллов
Число стобалльников в Башкирии растёт
25 июня, 2026, 06:10 0

Выпускники
Источник:
Опубликованы очередные результаты ЕГЭ в Башкирии. Четыре выпускника Аскаровской средней школы №1 набрали по 100 баллов по физике. Их учителя уже имели опыт подготовки стобалльников.
В местном отделе образования отметили: «Это не просто „хорошо сдали“ — это абсолютный максимум! Такое бывает не в каждой школе республики, а у нас — целая плеяда гениев!»
Сто баллов по русскому языку получила выпускница 93-го физико-математического лицея Уфы Анна Пурик, занимавшаяся без репетиторов. На подготовку у неё ушло полторы недели, накануне экзамена она спала, а не зубрила. Кроме того, она стала призёром олимпиады, что гарантировало ей максимальный балл при поступлении.
Читайте также





















